World of Pokemons
Привет гость,войдите или зарегистрируйтесь
World of Pokemons
Привет гость,войдите или зарегистрируйтесь
World of Pokemons
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

World of Pokemons


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Густые Кустарники

Перейти вниз 
+5
MaryutinAA
dzikr
Septayl drives
Grai
Ренджи
Участников: 9
АвторСообщение
Ренджи
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-12

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 6:24 pm

Тут водятся эти покемоны-птицы(все 5-10 уровень)
Густые Кустарники 016Пиджи
Густые Кустарники 021Спиро
Густые Кустарники 083Фарфечд
Густые Кустарники 084Додуо
Густые Кустарники 054Псидак
Густые Кустарники 163Хут-хут
Густые Кустарники 177Нату
Густые Кустарники 225Дэлибёрд
Густые Кустарники 255Торчик
Густые Кустарники 276Тэйлоу
Густые Кустарники 278Вингилл
Густые Кустарники 333Сваблу
Густые Кустарники 396Старли
Густые Кустарники 441Чатот
Густые Кустарники 519Пидоув
Густые Кустарники 580Даклет
Вернуться к началу Перейти вниз
Grai
Admin
Admin
avatar


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 22

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeСб Дек 14, 2013 9:13 pm

когда я проходил мимо густых кустов на меня напали покемоно это были
Пиджи,Спиро,Тейлов,Торчик и Старли
выходите Квиладин,Фроадин,Брайксен,Бергмит и Хафлуча
Квиладин режущий лист на всех
Фроадин пузыри на всех
Брайксен огненый вихрь на всех
Бергмит Ледяной ветер на всех
Хафлуча быстро воздушный ас на всех
Пиджи упала и Спиро
Тейлов ураган
Торчик огненый вихрь
Старли возлушный ас
Квиладин режущий лист
Фроадин водомёт
Брайксун поджёг
Бергмит снего порошка
Хафлуча карате на торчика
Старли на кауте
Тейлов на кауте
Торчик на кауте
Вперёд покебол в торчика
1
2
3
4
5
я поймал торчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Septayl drives
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2013-12-13

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 1:18 pm

я пришел поймать покемона.
и вдруг я увидел торчика.
и я хотел его поймать.
шеллос на выход септайл готов.
да.
хорошо шеллос быстро водомет.
септайл листошторм.
торчик ранен.
торчик использовал огнемет на септайла.
шеллос отбей огнемет с водометем.
молодец.
теперь шеллос подков и водомет.
септайл х-ножницы.
торчик еле-еле стоит.
закончим с ним шеллос быстрая атака.
торчик в нокауте.
молодцы шеллос назад.
я бросил покебол.
1 2 3.
покемон пойман.
уррррааааааааааа у нас новый друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Septayl drives
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2013-12-13

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 3:11 pm

я пришел тренировать своих покемонов.
все на выход.
септайл торчик и теллос будут в одной команде.
а кубан пиджиотто и шаншрул в одной.
септайл торчик и теллос быстро все используйте толчок.
а вы уклонитес.
кубан удар костью.
пиджиотто быстрая атака.
шаншрул звезды.
септал быстро х-ножницы.
торчик огнемет.
теллос водомет.
они в нокауте вы назад.
теперь торчик и теллос вы против септайла.
торчик огнемет.
теллос быстрая атака.
септайл быстро уклонись и х-ножницы.
торчик и теллос в нокауте.
септайл молодец.
торчик и теллос назад вы тоже молодцы
Вернуться к началу Перейти вниз
dzikr
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-12-14

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 9:57 pm

я пришел поймать себе нового покемона
вдруг из куста вылетел старли
- эйпом выходи
эйпом появился из покебола
- эйпом атакуй сфокусированным ударом
старли сбил эйпома с концетрации атаковав его крылом
- эйпом лобовая атака
эйпом промахнулся старли атаковал его клювом
- эйпом давай звезды
наконец то он попал старли отлетел
эйпом устал
- эйпом назад хорошая работа
- снизел в бой
снизел появился из покебола
- снизел теневой коготь
старли увернулся он был быстр
- снизел леденой луч
старли стал ледышкой и упал на землю
- а теперь теневой коготь
старли был ранен но он не хотел сдаваться и атаковал снизела вихрем
снизел был ранен и устал
- снизел назад
-вперед квиладин
квиладин вышел на поле
- квиладин листошторм и шипы
листошторм одновременно атаковал старли и отвлек его
квиладин атаковал его шипами и старли в нокауте
- молодец квиладин хорошая работа
я кинул покебол
- ура теерь у нас есть новый друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinAA
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 23
Откуда : Москва , Россия

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeПт Янв 10, 2014 12:19 pm

Я пришёл сюда в поисках тренеровок ! Ошавот выходи . И вдруг я увидел покемона я решил посмотреть кто это ! Я быстро достал покедекс из сумки но покемона уже не было ! Ошавот сказал - вот вон он , давай его поймем ? Я ответил - да я и хочу его поймать . Я достал покедекс и посмотрел .
Пидав - по натуре этот покемон очень послушный, но иногда он не понимает сложных команд тренера , пидавы — это городские покемоны , они общительны и любят собираться большими стаями в парках и на площадях. Понятно спасибо покедекс - сказал я . Я сказал - ошавот этот пидав наверное отбился от стаи давай быстрее его поймаем ?
Ошавот ответил - хорошо ! И я сказал ошавот атакуй водяной струёй ! Пидав не ожидал этой атаки и сильно пострадал ! Но пидав атаковал вихрем и он тоже попал в ошавота но ошавот пострадал меньше пидава ! Держись ошавот - сказал я ! Ошавот водяная пушка и водяная пушка попала точно в пидава . Пидав уже на пределе но ещё держится .
Пидав атаковал вихрем но промахнулся . Ошавот ты велеколепно уклонился - сказал я .Ошавот атакуй ракушкой - мечом .  Но пидав уклонился ! Я сказал - ошавот не останавливайся продолжай бить пока не поподешь ! Но пидав взелетел и уклонился . Пидав атаковал вихрем и попал в ошавота ! Ошавот повтори ракушку - меч . Но увы ошавот промахнулся так же как в прошлый раз !
Я сказал - ничего страшного ошавот , этот пидав очень сильный ! Пидав атаковал ошавота вихрем и попал точно в ошавота ! Теперь ошавот и пидав оба не очень хорошо себя чувствут ! Держись за - за всех сил ошавот - сказал я . Ошавот держался из - за всех сил . Ошавот атакуй ракушкой - мечом . Но пидав вновь взелетел и уклонился . Пидав атаковал вихрем но ошавот тоже сумел уклониться .
Я сказал - молодец ошавот так держать . Ошавот пора заканчивать атакуй водяной пушкой только постарайся попасть по пидаву - сказл я , Ошавот ответил - хорошо ! Ошавот атаковал и попал прямо в пидава не смотря на то что пидав был в полёте ! Пидав упал и оказался в нокауте .
Я сказал - молодец ошавот ! Тепеьр всё зависит от покебола ! Я быстро достал покебол и кинул в пидава со всей силы . Я тихонько говорил покебол , пожалуйста , пожалуйста , пожалуйста ! И я продолжал тихонько говрить пока покебол моргал ! Но вдруг покебол перестал моргать . А это значит что я поймал пидава ! 
Я выпустил пидава и скреги . Что же я думаю нам пора знакомиться . Ошавот ты уже знаешь это скреги и пидав ! Скреги это ошавот и пидав ! Пидав это ошавот и скреги !
Все обрадовались знакомству и сразу же подружились ! Молоцы я знал что вы подружитесь ребята , так и надо - сказал я !
Я вернул всех покемонов назад в покебол и продолжил искать новых друзей и тренероваться !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinAA
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 23
Откуда : Москва , Россия

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeПт Янв 10, 2014 12:46 pm

Я пришёл сюда в поисках тренеровок ! Ошавот выходи . И вдруг я увидел покемонов я решил посмотреть что это за покемоны ! Я быстро достал покедекс из сумки и посмотрел ! Так посмотрим это , даклет - Эта покемон-птица — прекрасный ныряльщик , Он свободно плавает под водой , перекусывая любимым деликатесом , торфяным мхом , в случае нападения её перья создают завесу тумана , и коарухи спасается.
Так а это торчик - в нутри него горит пламя и поэтому его так тепло обнимать , он способен выдохнуть огненный шар температурой 900 градусов по Цельсию. 
Понятно так это и есть торчик и даклет но что они делают вместе ? ХМ ? Ошавот скзал - давай поймаем их нам в команду не хватает покемона огненного типа а далет это отличный покемон , мы с ним будем лучшими друзьями ! Я ответил - хорошо ошавот я не могу тебе отказать когда ты так просишь ! Ошавот раз ты так хочешь их поймать то я буду использовать тебя ! И кого мне ещё выбрать как думаешь - спросил я у ошавота ? Ошавот ответил - точно не скреги он не давно тренеровался ! я  спросил у ошавота - давай используем эмолгу или пидава ! Ошавот сказал - да это отличная идея , пидава пока не будем использовать а вот эмолгу можно было бы , эмолга электрический тип а значит они очень эфективна против водного даклета ! Я сказал - ты прав ! Так и поступим . Эмолга выходи - сказал я . Эмолга видешь вон того даклета и вон того торчика - спросил я у эмолги ? А эмолга ответила да я вижу их !
Ладно эмолга я хочу поймать их обоих ты и ошавот вы будете драться вместе против них ! Эмолга сказал хорошо , кто против кого ? Я ответил - ты против даклета а ошавот против торчика ! Отлично поехали - сказал я . Ошавот атакуй водяной пушкой по торчику а ты эмолга электрошок на даклета - сказал я ! Торчик и даклет не поняли что происходит и получили серьёзный уровн но держались ! Видно они сильные - сказал я - на придётся не легко - добавил я ! Торкич атаковал клевком ошавота и попал в цель а даклет атаковал крылом эмолгу и эмолга тоже не смогла увернуться !
Хорошо ошавот атакуй ракушкой мечом чначала торчика а потом далета ! А ты эмолга атакуй электрошоком сначала даклета а потом торчика ! И оба покемона попали в цель ! Торчик вновь ааковал клевком а даклет водомётом но в отличии от ошавота и эмолги они оба промахнулись ! Молодец ошавот и ты эмолга тоже молодец - сказал я подбадривая эмолгу и ошавота . Ошавот ракушка меч на торчика а ты эмолга быстрая атака на даклета ! Но теперь даклет и торчик смогли увернуться и атаковали торчик атаковал клевком ошавота а даклет атаковал крылом эмолгу и они оба попали 1 У обоих покемонов осталось не очень много сил !
Теперь эмолга атакуй электрошоком обоих а ты ошавот атакуй водяной струёй торчкика ! Увы торчик не смог уклонится ни от атаки эмолги не от атаки ошавота и оказался в нокауте ! Я решил что это мой шанс поймать торчика ! Тепеьр всё зависит от покебола ! Я быстро достал покебол и кинул в торчика со всей силы . Я тихонько говорил покебол , пожалуйста , пожалуйста , пожалуйста ! И я продолжал тихонько говрить пока покебол моргал ! Но вдруг покебол перестал моргать . А это значит что я поймал торчика !
Теперь ошавот смотри как эмолга победит даклета ! Эмолга атакуй электрошоком ! Но даклет увернулся и атаковал стальным крылом но тоже промахнулся ! Эмолга атакуй даклета быстрой атакой ! А даклет атаковал стальным крылом ! Но оба промахнулись ! Теперь закончи с даклетом электрошоком - сказал я ! И эмолга попала прямо в даклета и тот оказался в нокауте ! Я сказал - вернись эмолга ! Я вернул эмолгу в покебол !
Тепеьр всё зависит от покебола ! Я быстро достал покебол и кинул в даклета со всей силы . Я тихонько говорил покебол , пожалуйста , пожалуйста , пожалуйста ! И я продолжал тихонько говрить пока покебол моргал ! Но вдруг покебол перестал моргать . А это значит что я поймал даклета !
Я и ошавот очень обрадовались и закричали - ура мы поймали торчика и даклета !
Я выпустил всех покемонов ! Что же я думаю пора знакомиться эмолга , ошавот , пидав и скреги это наши новые друзья точик и даклет ! Даклет и торчик это ошавот , скреги , эмолга и пидав !
Все обрадовались знакомству и сразу же подружились ! Молоцы я знал что вы подружитесь ребята , так и надо - сказал я !
Я вернул всех покемонов назад в покебол и продолжил искать новых друзей и тренероваться !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFY
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-09

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 9:34 pm

Шёл я как то по кустарникам. Была прекрасная погода!
Тут я подумал. Тотодаил выходи!.
Может пойдёшь со мной не в покеболе? Тотодаил радостно кивнул головой!
Как вдруг в кустах что то зашевелилось!
Я решил проверить, кто там и направился в сторону кустов.
Там я увидел торчика и удивился, так как это один из стартовых покемонов.
Он не мог достать какую то ягоду, вскоре он нас заметил.
Я решил помочь и достал ему эту ягоду, он улыбнулся и пошёл дальше. 
Я открыл покедекс и узнал информацию об нём.
Тотодаил – давай его поймаем, и у нас появится огненный покемон и новый друг.
Тотодаил – используй водамёт на торчика.
Но торчик уклонился и ответил толчком.
Тотодаил – держись, лобовой удар на торчика.
Но торчик выдержал и снова использовал толчок.
Тотодаил –  уклоняйся и разгрызание!
Торчик повторил толчок и попал в тотодаила.
Тотодаил – наш соперник силён, используй водамёт.
Но торчик смог продолжить бой и ответил угольками.
Тотодаилу это сильно не повредило и он использовал водамёт во всю силу.   
Торчик оказался в нокауте!
Настал этот момент, покебол лети!
Сжав кулаки я верил, что его поймаю.
Покебол долго светился, и погас.
Ура – закричал я от радости, я поймал торчика!
Тотодаил – теперь у нас есть новый друг – торчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinAA
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 308
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 23
Откуда : Москва , Россия

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeСр Янв 15, 2014 9:37 pm

Тотодайлу +3 а торчик пойман 10 уровень !
Вернуться к началу Перейти вниз
jon karter
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-01-15

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 4:53 pm

Я пришол в густые кустарники как вдруг на меня напала стая торчиков 
Все на выход 
Фрогадир водный импульс 
Бадью семя пиявка 
Гибл укус
Ральтс путаница 
Лайпард царапание 
Мачоп карате удар 
Торчики используют угли 
Фрогадир пузыри 
Бадью высасывание 
Гибл крученный бросок 
Ральтс путаница 
Лайпард царапание 
Мачоп подсечка 
Пол стаи торчиков в отклчке 
Торчики используют клювок 
Фрогадир водомет 
Бадью высасывание 
Гибл укус 
Ральтс путаница 
Лайпард царапание 
Мачоп карате удар 
Торчики в нокауте 
покебол в хранилише 
1
2
3
4
5
покемон пойман
Вернуться к началу Перейти вниз
hjof
Пользователь
Пользователь
hjof


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-10

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 6:30 pm

Я пришёл штоб поймать покемона.
Я увидел в далеке пидава.
Я решил его  поймать.
Выходи снайви используй режущий лист.
Пидав увернулся и использовал быструю атаку.
Снайви увернись и используй листво шторм.
Пидав пострадал но слабо.
Пидав использовал режущий ветер.
Снайви пострадала используй листо лезвие.
Пидав увернулся и использовал быструю атаку.
Снайви пострадала.
Снайви используй соблазн.
Соблазн не помог видно пидав мальчик.
Снайви используй удары лозы.
Пидав почти в нокауте.
Пидав использовал быструю атаку.
Снайви контратакуй листво штормом.
Пидав в нокауте.
Я кинул в пидава покебол.
Пидав пойман.
+ 3 уровня снайви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэкром
Пользователь
Пользователь
Мэкром


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-30

Густые Кустарники Empty
СообщениеТема: Re: Густые Кустарники   Густые Кустарники Icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 7:22 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Густые Кустарники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Большие кустарники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
World of Pokemons :: Ловля Покемонов-
Перейти: